Крем-маска Vernix

Сегодняшним нашим средством стала крем маска Vernix компании Biologique Recherche. Этот французский бренд не очень доступен, так как практически не продается в розничных магазинах. Найти его можно в салонах, которые работают на этой косметике. Они есть по всему миру, поэтому отыскать не так сложно. Офис компании находится в Париже в самом центре Елисейских полей, и там также есть салон, куда можно попасть на прием, чтобы сделать процедуры по лицу. Записаться не очень просто, но возможно.

У Biologique Recherche очень большая уходовая линейка, с которой работают косметологи, многие продукты очень универсальные и крутые, например, это средство. Оно называется крем-маска, но использовать его можно совершенно по-разному. Во-первых, я использую её как ночной крем. Это просто идеально! На ночь наносишь на лицо, ложишься спать и с утра просыпаешься «как новенькая» — фантастический эффект! Также я ее наношу на умытое лицо утром перед долгим перелетом. Лицо больше не требует никакого ухода: приземлился, припудрился и всё!

Вся косметика Biologique Recherche очень натуральная. Формула крема, насыщенная липидами, белками и пептидами-антиоксидантами, повышает способность кожи к естественному восстановлению, укрепляет защитный барьер и насыщает влагой, делая ее мягкой и эластичной. В составе крема-маски присутствуют клеточные олигопептиды, жирные кислоты Омега-6 и 3, экстракты плаценты (компания занимается изучением ее свойств уже более 40 лет), семян рожкового дерева и дрожжей, а защитную функцию выполняют активные компоненты и антиоксиданты трипептид, анти-АФА и RNS. Также немаловажно, в её составе нет отдушек со всякими химическими запахами, очень естественный аромат. Кстати, идеей для создания этого продукта послужил естественный крем, покрывающий кожу новорожденного для ее защиты. И действительно, после первого применения вы вспомните выражение «кожа как у младенца».

Автор Маша Лопатова, фото #Домохозы

Добавить комментарий

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ